Корм для индейки Purina

Purina Профи — это специализированный комбикорм для бройлеров, производимый компанией Purina — мировым лидером на рынке кормов для домашних животных. Этот корм предназначен для полноценного питания птиц в любом возрасте, и он содержит все необходимые питательные вещества для здорового развития и высокой продуктивности бройлеров.

Компания Purina предлагает разнообразный выбор кормов для индюков, которые оптимизированы для поддержания здоровья, роста и производительности индеек на разных этапах их жизни. Ниже приведено подробное описание кормов для индейки от Purina:

1️⃣ Корм для индейки Стартер-1: Этот корм предназначен для новорожденных индюшат, которые нуждаются в специальном питании для здорового роста и развития. Он содержит оптимальное соотношение белка и энергии, а также добавки, которые способствуют здоровью кишечника и укреплению иммунной системы. Корм для индейки Стартер-1 также содержит необходимые витамины и минералы для развития костей и мышц.

2️⃣ Корм для индейки Стартер-2: Этот корм рекомендуется давать индюшатам в возрасте от 4 до 9 недель, когда они переходят на более сложное питание. Он содержит больше белка, чем Стартер-1, чтобы поддерживать индюшат в росте и развитии. Корм для индейки Стартер-2 также содержит добавки для укрепления иммунной системы и поддержания здоровья кишечника.

3️⃣ Корм для индейки Гроуер: Этот корм предназначен для индюков в возрасте от 8 недель до 15 недель. Он содержит более высокий уровень белка, необходимый для поддержания роста и развития. Корм для индейки Гроуер также содержит добавки для поддержания здоровья сердца, укрепления иммунной системы и здоровья костей.

4️⃣ Корм для индейки Финишер: Этот корм предназначен для индюков, которые уже почти достигли своей взрослой массы и готовы к убою. Он содержит меньше белка, чем Гроуер, но больше энергии, чтобы индюк мог набирать жир и достигнуть необходимого веса. Корм для индейки Финишер также содержит добавки для поддержания здоровья костей и мышц, а также для укрепления иммунной системы.

Таким образом, каждый из кормов серии Purina для индеек имеет свои определенные назначение и подходит для определенного этапа жизни индеек. Каждый корм соответствует определенной фазе жизненного цикла индюков и помогает обеспечить оптимальное питание для здоровья и производительности птиц.

Основные преимущества комбикорма Purina Profi для индейки

Purina Profi — это высококачественный комбикорм, который предназначен для оптимального роста, развития и поддержания здоровья индюшек. Он содержит множество питательных веществ, необходимых для полноценного питания птицы, и имеет несколько преимуществ по сравнению с другими кормами:
1️⃣ Высокое содержание белка: Purina Profi содержит высокий уровень белка, который необходим для поддержания роста и развития индюшек. Белок является важным компонентом для формирования мышц, костей, перьев и других тканей птицы.

2️⃣ Балансированное содержание питательных веществ: комбикорм содержит оптимальное соотношение белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов, необходимых для здоровья индюшек. Этот баланс помогает обеспечить птице достаточное количество энергии для поддержания здоровья и активности.

3️⃣ Содержит добавки для укрепления иммунной системы: комбикорм содержит добавки, которые помогают укрепить иммунную систему индюшек и защитить их от различных заболеваний. Они также могут помочь снизить стресс и повысить устойчивость к неблагоприятным условиям.

4️⃣ Помогает оптимизировать пищеварение: Purina Profi содержит добавки, которые помогают оптимизировать пищеварение индюшек и укрепить их кишечник. Это важно, чтобы птица могла максимально усваивать питательные вещества из корма и получать максимальную пользу от своей пищи.

5️⃣ Удобство использования: Purina Profi легко хранится и дозируется, что облегчает работу с ним. Это также позволяет сэкономить время и силы при подготовке кормления.

В целом, Purina Profi является высококачественным комбикормом, который помогает обеспечить индюшкам все необходимые питательные вещества для здорового роста, развития и поддержания иммунной системы.

Состав*
Пшеница, кукуруза, ячмень, соевый шрот, подсолнечный шрот, сырье животного происхождения, известняковая мука, масло растительное, фосфаты, соль, витамины (в т.ч. витамин Е-аналог), минералы, аминокислоты, ферменты, фитогеники и другие ингредиенты. *«Стартер-1» (код 4102) содержит кормовой антибиотик и кокцидиостатик.

Срок хранения 6 месяцев с даты изготовления.