Корм для бройлеров Purina

Purina Профи — это специализированный комбикорм для бройлеров, производимый компанией Purina — мировым лидером на рынке кормов для домашних животных. Этот корм предназначен для полноценного питания птиц в любом возрасте, и он содержит все необходимые питательные вещества для здорового развития и высокой продуктивности бройлеров.

Purina предлагает различные типы корма для бройлеров, работающих для каждой стадии их жизни:

1️⃣ Стартер (Starter) — это корм, который даётся бройлерам в возрасте от 0 до 10 дней. У этого корма высокое содержание белков, высокий уровень витаминов и минералов, чтобы обеспечить энергию для милых птенцов. Так же содержит антиоксиданты, витамины и минералы, которые укрепляют иммунную систему.

2️⃣ Гроуэр (Grower) — это корм, который даётся бройлерам в возрасте 11-29 дней. У гроуэр корма повышеный уровень белка, он содержит все необходимые минералы для здорового роста и развития. Корм также насыщен ионами из расчета 1 мг/кг в холодное время года и 5 мг/кг в теплое.

3️⃣ Финишер (Finisher) — это корм, который дают бройлерам в возрасте от 30-50 дней. Финишер содержит меньше белка и больше углеводов для помощи в наращивании мышечной массы и поддержания хорошего здоровья бройлеров перед заключительной стадией их жизни.

Таким образом, каждая группа кормов оптимизирована для тех физиологических потребностей, которые бройлеры испытывают на разных стадиях своей жизни. Они обеспечивают необходимые нутриенты и питательные вещества для здорового роста и развития помощью правильного рациона питания и требований бройлера в разное время.

Основные преимущества комбикорма Purina Profi для бройлеров:
1️⃣ Питательная ценность: этот корм содержит высококачественные белки, жиры, углеводы и другие питательные вещества, необходимые для максимального роста и развития бройлеров.

2️⃣ Равномерное распределение питательных веществ: каждый гранула комбикорма содержит правильное соотношение питательных веществ и предотвращает возможные скопления в кормушке.

3️⃣ Здоровый иммунитет: комбикорм Purina Profi содержит добавки для укрепления иммунной системы птиц, что помогает им бороться с болезнями и инфекциями.

4️⃣ Рост мяса и улучшение качества мяса: этот корм способствует эффективному росту мышечной массы чем они будут мясистыми и сочными.

5️⃣ Повышение производительности: благодаря правильному питанию Purina Profi помогает увеличить производительность бройлера при одновременном уменьшении затрат на корм.

Комбикорм Purina Profi представлен в различных формах и упаковках, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретного хозяйства.

Состав*
Зерновые, шроты, сырье животного происхождения, зернопродукты, фосфаты, известняк, масло растительное стабилизированное, витаминно-минеральный премикс (в т.ч. витамин Е-аналог), аминокислоты, сода, холин хлорид, подкислитель, макроэлементы, кокцидиостатик, кормовой антибиотик, бетаин гидрохлорид, соль, фитогеники, закрепитель гранулы, антиоксидант, ферменты, бутираты.

*«Финишер» (3366) не содержит кормовой антибиотик и кокцидиостатик.

Срок хранения 6 месяцев с даты изготовления.