Индюшата подрощенные

800,00
р.
У нас вы можете приобрести суточных индюшат породы BIG-6(БИГ-6), а также стартовый, ростовой и финишный комбикорм Purina для домашнего выращивания с доставкой по Ульяновску и Ульяновской области. 

Телефон для заказа и консультаций: +7 927 822 77-51.

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ
  1. По г. Ульяновск доставляем бесплатно.
  2. По области при мелко-оптовом или оптовом заказе (уточнять по телефону минимальное количество для конкретного района) доставляем бесплатно. Принимаем также коллективные заказы в конкретный поселок для адресной доставки.
  3. Забрать самостоятельно с фермы — c. Новая Слобода, Сенгилеевского района,  Ульяновской области.

ВЕС ИНДЮШАТ
20 суток - 700-800 гр.
30 суток - 1300-1500 гр.

О ПОРОДЕ
Индюшата породы Big 6 - одни из наиболее популярных в мире, и это объясняется их преимуществами:

1️⃣ Быстрый рост: Индюшата Big 6 быстро набирают вес и достигают взрослого размера за относительно короткий период времени. Уже на 14-16 неделе индюшки этой породы достигают веса до 20 кг.

2️⃣ Выдачливость: Индюшки породы Big 6 имеют выдающиеся показатели производительности, поэтому являются наиболее выгодным выбором для коммерческих целей.

3️⃣ Качество мяса: Мясо, получаемое от индюков породы Big 6, отличается отличным вкусом, нежностью и пищевыми качествами.

4️⃣ Высокая конверсия корма: индюшата этой породы считаются экономичными птицами, так как проявляют возможности использования меньшего количества корма на 1 кг веса.

5️⃣ Удобство содержания: индюшки породы Big 6 являются легкими для содержания, поэтому не требуют особой заботы и ухода.

6️⃣ Жирность мяса: мясо индюшек породы Big 6 имеет низкий уровень жиров, что придает ему диетические свойства и делает привлекательным для тех, кто следит за своим здоровьем.

Индюшки породы Big 6 обладают множеством преимуществ, что делает их самым привлекательным выбором для производителей мясной продукции.

КАК ВЫРАЩИВАТЬ
Выращивание индюков в домашних условиях может быть вызовом, но с правильным подходом это возможно. Вот несколько советов, как выращивать индюков в домашних условиях:

1️⃣ Кормление: Индюки потребляют большое количество корма, поэтому им нужна высококачественная комбинированная птицевая кормовая смесь, которая содержит все необходимые питательные вещества и витамины. Купите готовую смесь из зерен в зоомагазине или соберите свою из зерновых культур, таких как кукуруза, пшеница, ячмень и соя.

2️⃣ Убедитесь, что у них достаточно места: Индюки нуждаются в месте для бега, особенно молодняк. Убедитесь, что у них достаточно места во время выращивания.

3️⃣ Создайте условия для высокой влажности: Индюки любят высокую влажность, поэтому поддерживайте высокий уровень влажности в помещении 60-70%. Это поможет предотвратить обезвоживание и снизить вероятность многих болезней.

4️⃣ Обеспечьте им тепло: Температура в помещении, где вы выращиваете индюков, должна быть выше, чем при выращивании других видов птицы. Для оптимального роста индюков в помещении должно быть не менее 25°C для юных и 18-21°C для взрослых.

5️⃣ Заботьтесь о гигиене: Индюки подвержены ряду болезней, поэтому гигиена очень важна. Регулярно очищайте помещение, где вы выращиваете индюков, и меняйте отходы, чтобы предотвратить появление инфекций.

6️⃣ Обратите внимание на особенности бродячей стадии: Первые две недели жизни индюка - это критический период, когда они нуждаются в особенно бережном уходе. Главное, в этот период обеспечить их правильным кормлением, достаточным количеством воды, теплом и комфортом.

Надеюсь, эти советы помогут вам вырастить здоровых и счастливых индюков в домашних условиях.