Цыплята подрощенные

150,00
р.
У нас вы можете приобрести суточных цыплят бройлера, стартовый, ростовой и финишный комбикорм Purina для домашнего выращивания с доставкой по Ульяновску и Ульяновской области. 

Телефон для заказа и консультаций: +7 927 822 77-51.

ВЕС ЦЫПЛЯТ
10 суток — 300-350 гр.
20 суток — 700-900 гр.
30 суток — 1300-1500 гр.

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ
  1. По г. Ульяновск доставляем бесплатно.
  2. По области при мелко-оптовом или оптовом заказе (уточнять по телефону минимальное количество для конкретного района) доставляем бесплатно. Принимаем также коллективные заказы в конкретный поселок для адресной доставки.
  3. Забрать самостоятельно с фермы — c. Новая Слобода, Сенгилеевского района,  Ульяновской области.

О ПОРОДЕ
Ross 308 - одна из самых популярных пород кур-бройлеров в мире, и это не случайно. Ее преимущества очевидны:

1️⃣ Быстрый рост: Ross 308 быстро набирает вес, что позволяет достичь высоких показателей производительности. Уже на 6-7 неделе кормления птицы достигают веса около 2 кг.

2️⃣ Высокий уровень конверсии корма: рацион Ross 308 сбалансирован и экономичен, поэтому позволяет получить максимальный результат при минимальных затратах на кормление.

3️⃣ Универсальность: порода Ross 308 адаптируется к разным климатическим условиям и методам содержания, что делает ее привлекательной для многих фермеров по всему миру.

4️⃣ Высокое качество мяса: мясо Ross 308 отличается отличными вкусовыми и пищевыми качествами, что делает его прекрасным выбором для кулинарных целей.

5️⃣ Устойчивость к заболеваниям: Ross 308 иммунная система способна активно бороться с вирусами и бактериями, что позволяет уменьшить риск развития заболеваний у птиц.


КАК ВЫРАЩИВАТЬ
1️⃣ Создать условия раннего выращивания, обеспечивающие легкий доступ цыплят к воде и корму, начиная с момента посадки, а также естественный переход от использования дополнительных поилок и кормушек к применению автоматизированной системы кормления и поения в возрасте 4-5 дней.

2️⃣ Применять легко усвояемый стартовый корм, имеющий оптимальный баланс питательных веществ.

3️⃣ Содержать цыплят в оптимальном температурном режиме, наблюдая за их поведением, при этом не допуская значительного снижения относительной влажности воздуха (менее 50%). Создать программу минимальной вентиляции, начиная со дня посадки цыплят.

4️⃣ Наблюдать за наполнением зоба, активностью потребления корма и воды, а также за живой массой 7 дней — для контроля эффективности условий раннего содержания. Содержать кур бройлеров в режиме температурного комфорта в течение всего периода выращивания.

5️⃣ Быстро растущие бройлеры выделяют значительное количество метаболического тепла, особенно во второй половине производственного цикла. Поддержание температуры окружающей среды ниже 21°С, начиная с возраста 21 день, будет способствовать оптимизации роста бройлеров.

6️⃣ Поддерживать высокий режим биозащиты и гигиены для снижения риска заболеваний.

Выращивание цыплят бройлеров в домашних условиях требует тщательной подготовки и усердной работы, но может принести много радости и пользы.